Вопрос - Можно ли получать пенсию по инвалидности 3 группы и льготную пенсию одновременно, и если нет, то какую льготу лучше выбрать?
Может ли человек одновременно получать пенсию по инвалидности-3 группы и получать льготную пенсию, возраст еще не пенсионный. Если нельзя получать две льготы, то на какой льготе лучше остаться человеку. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Нет,не может 2 пенсии получать.
Благодарю Вас за полезную консультацию!