Проблема с возвратом денег - One Two Trip не отправляет подтверждение в течение трех недель
Купил билет на самолёт в поисковике One Two Trip рейс отменили. Написал им письмо о возврате денег, но подтверждения о возврате денег нет в течении трёх недель.
Здравствуйте!
На их сайте сказано, что деньги будут возвращены в течение от 3 до 30 дней с момента оформления возврата. Смотрите страницу: http://goo.gl/ZAcJt7
Если у вас возникло подозрение, что возврат денег так и не был оформлен, то лучше обратиться в их службу поддержки по телефону +7 495 646-83-62 или заполнив соответствующую форму на их сайте. Как правило они достаточно оперативно рассматривают такие обращения.
Обратитесь в полицию.Возможно сайт не предоставляет услуги.