Вычет 20 процентов из пенсии за городские надбавки - корректность и возможность оспорить в суде деяние УСЗН
Правильно, так как при устройстве на работу Вы обязаны были уведомить об этом пенсионный фонд и органы соц.защиты. В суд обратиться можете, но не выиграете, так как это бюджетные деньги были переплачены Вам.
УСЗН поступило правильно. вы можете обратиться в суд, но проиграете, так как вы работали и должны были уведомить об этом УСЗН. Образовалась переплата по вине пенсионера, то есть по вашей вине. Переплату обязаны с вас удерживать.
Добрый вечер! Да срок давности в законодательстве РФ существует. Желаю вам удачи в делах, обращайтесь, будем рады вам помочь.