Возможные подводные камни при приобретении квартиры по военной ипотеке через риэлтора
Мой муж военный и мы приобретаем квартиру по военной ипотеке. Мы нашли квартиру, у хозяев свой риэлтор. Нам риэлтор сказал что его услуги бесплатны для нас. что все включино в стоимость квартиры. Может ли быть какой то подвох в этом? И может нам стоит все таки своего риэлтора нанять?
Лучший ответ
Вам выгоднее нанять адвоката для проверки законности и сопровождения сделки. Успехов!
может, что и обманывает, внимательно договор читайте