Возможна ли временная регистрация сестры отца в приватизированной квартире в Симферополе?
Родители проживают в Санкт-петербурге. Имеют российские паспорта и временно зарегистрированы здесь. В Симферополе постоянная прописка. Квартира в Симферополе приватизирована на 4-х членов семьи, но ордер выписан на маму одну. Может ли сейчас отец по доверенности от матери или без нее, временно зарегистрировать свою сестру на данной жил. площади?
Лучший ответ
для регистрации кого либо в квартире нужно получить согласие от всех собственников
не доверенность нужна, а согласие собственников
Да, имеет право.