В 2006 году она была приватизирована, причем, в приватизации учавствовали все проживающие.
На данный момент у нашей семьи имеется приватизированная квартира в Санкт-Петербурге площадью 45 метров. В 2006 году она была приватизирована, причем, в приватизации учавствовали все проживающие. Сейчас правительство собирается предоставить еще одну квартиру, как многодетной семье нуждающейся в расширении жил. площади.
Здравствуйте, Александр Ваша сестра может осуществить данное право, так как лицо не достигшее 18 лет и участвовавшее в приватизации имеет право на приватизацию еще раз после 18 лет.
С уважением
может, это право ей представлено ФЗ "О приватизации жилищного фонда в РФ"