Как решить проблему с кредитом после решения суда в пользу банка?

Был взят кредит в сумме 200000 рублей. С учетом страховки на руки 185000. кредит сроком на три года, порядка 20 месяцев платежи проводились в срок. Потом тяжелая финансовая ситуация, платежи уменьшил вдвое (4,5-5 т.р), сотрудник банка сказал, что счет арестован и предложил платить через 3-х лиц. я отказался. Банк подает в суд, суд выносит решение в пользу банка, долг вместе со всеми издержками составляет 243000 руб. как быть дальше?
Лучший ответ

. По решению суда будете платить 50 процентов с зарплаты. Если у вас тяжелое материальное положение, просите суд предоставить отсрочку или рассрочку исполнения решения суда.

Дальше платить по решению суда.согласно ст. 99 ФЗ «Об исполнительном производстве» при исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов.

платите потихоньку добровольно. Приставы могут удерживать с вас до 50% из дохода