DТП без контакта - Потерпевший столкнулся с опорой ЛЭП и выиграл суд, судебное решение обязывает страховую компанию компенсировать ущерб
Было бесконтактное дтп в ризультате потерпевший врезался в опору лэп на суде присудили выплачивать мне выплачивать сетевой компание ущерб как составить првильно составить исковое заявление чтобы за меня выплачивала строховая компание посколько на тот момент я был застрохован в аско.
Лучший ответ
как составить првильно составить исковое заявление
----Правильно составлять исковые заявления. учат юристов в учебных заведениях от 5 до 6 лет. вас учить составлять исковые заявления. никто не будет. обращайтесь к любому юристу и он вам составит его на платной основе.
Необходимо было привлекать к участию в деле виновное лицо и страховщика...
Для подтверждения бесконтактного дтп необходима экспертиза, если административным материалом не установлен виновник дтп.