Ходатайство рядовых сотрудников о необходимости отмены процедуры увольнения сотрудницы, оправдывая ее отсутствие на рабочем месте на 5-10 минут на основании решения другой производственной задачи
Руководство предприятия хочет уволить сотрудницу. Суть претензии администрации, человек отсутствовал на конкретном рабочем месте 5-10 минут, но находился на территории предприятия и в это время решал другую производственную задачу. Фактически он попал под горячую руку. Нужно грамотно сформулировать ходатайство рядовых сотрудников для администрации предприятия для того. Что бы прекратить процедуру увольнения. Увольнение грозит девушке.
В данном случае совет может быть только один - обращайтесь к реальному адвокату/юристу. Научить пользоваться законодательством в рамках заочной консультации невозможно. Также невозможно научить как что -то правильно написать, в рамках консультации на сайте! Нас этому учили в ВУЗах 5-6 лет. А потом годы и годы практики...
Вы же не возьметесь пломбировать зубы, даже выслушав подробнейшую рекомендацию по тому, как это делать.
В юриспруденции не легче. Указывать, ссылаться и ПРАВИЛЬНО применить конкретные нормы может только специалист. И только ПОСЛЕ ЛИЧНОГО ИЗУЧЕНИЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ДЕЛА. Ваше личное субъективное мнение не является основополагающим при выборе способа защиты нарушенного права.
Всего доброго.