Образец искового заявления о признании отца пропавшим без вести и о прописке с ребенком на отцовскую жилплощадь - возможно ли объединение этих двух вопросов в судебном порядке?

Мне нужен образец искового заявления о признании отца пропавшим без вести. Хотелось бы еще, чтобы в нем излагался вопрос о моей прописке с ребенком на отцовскую жилплощадь, так как я нигде прописки не имею. Может ли суд удовлетворить сразу два этих вопроса.
Лучший ответ

Это абсолютно разные правоотношения.

Тем более,что вы не пишите на каком основании в квартире проживал отец.

У отца там была 1/6 в собственности, после смерти его брата (у которого 5/6 в собственности и на них в наследство никто не вступал) на него переоформлен был счет по кв.плате и он единственный, кто прописан в этой квартире.