Муниципальная квартира - суд делит ее на комнаты, где проживают моя дочь и бывшая свекровь. Беспокойство о безопасности ребенка и права в данной ситуации
Квартира муницмпальная, поделена судом на комнаты В одной из них проживает моя дочь с десятилетним сыном, в другой-бывшая свекровь, которая водит к себе ночевать мужчин, ребенок остается днем с ним один на один. Какая у него сексуальная ориентация, - мы не знаем, сидел ли он в тюрьме?-тоже не знаем. Как оставлять ребенка с чужим мужчиной? Есть ли статья, оберегающая здоровье ребенка, имеет ли право свекровь водить мужчин без прописки к себе с ночевкой, жить с ним в общей квартире без согласия моей дочери?
Обратитесь к участковому и соообщите, что у вас в квартире проживает не законно гражданин.
Без вашего согласия не может она никого водить
Водить с проживанием не имеет права.Вызывайте участкового.