Неутралитет и ответственность при аварии - как решить ситуацию после того, как взял машину по пьяне и разбил ее
Ситуация такая: взял у друга машину по пьяне и разбил ехали вместе, машина не его. сеичас требуют деньги с нас хозяева. Но машину сделать можно, ремонт тыс 200. но они ее не хотят обратно сделанную хотят деньги или такую же машину! Что делать?
Лучший ответ
Они имеют право обратиться в суд и взыскать с вас/кто управлял/ причиненный ущерб согласно проведенной ими экспертизой. Если не согласитесь с их оценкой,можете заявить ходатайство о проведении судебной экспертизы.
Посылайте их в суд.