LSN Messenger
Минск, 16.11.2014, 02:57

Автосалон avantage group обманул нас и других клиентов в Минске - куда обратиться и как защититься?

Вопрос №5387901 из г. Минск
опубликован 16.11.2014, 02:57
Мы из Минска. На днях менеджеры автосалона avantage group нас применили к себе в салон обещая хорошую цену на новый автомобиль. Нас долго уверяли, что никаких дополнительных затрат не будет, утилизационный и все расходы входят в стоимость, но как только мы подписали договор, то нам помахали рукой, т.е. просто прогнали не отдав автомобиль, приэтом как-то хитро отняли договор род видом чтобы прикрепить чек... Мы не одни в такой ситуации, таких десятки людей за последнюю неделю. Подскажите, куда можно обратиться с жалобой или иском, или коллективным письмом? Могу ли это сделать, житель Беларуси, или только житель РФ? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я забыла уточнить: мы пытались купить автомобиль в московском салоне. И обманул нас именно этот салон. Какой смысл мне обращаться в правоохранительные органы в Беларуси?

16.11.2014, 03:15

Вы про это не сказали.Купились на дешевизну?Подавайте в полицию заявление.

16.11.2014, 03:21

В полицию сообщите.В Беларуси с правоохранителями нет проблем как в РФ.

16.11.2014, 03:05

Я забыла уточнить: мы пытались купить автомобиль в московском салоне. И обманул нас именно этот салон. Какой смысл мне обращаться в правоохранительные органы в Беларуси?

16.11.2014, 03:15

Вы про это не сказали.Купились на дешевизну?Подавайте в полицию заявление.

16.11.2014, 03:21