Обман адвоката - как защититься и вернуть деньги
теперь я понимаю что нет высшей и низшей категории ...мы никогда не сталкивались с этим и не знали ... представляясь таким образом адвокат видимо хотела произвести впечатление. помогите пожалуйста на какие статьи описаться в написании жалобы какие из тех что я уже перечислила 165 или 159? может я что то упустила? я не юрист мне немного сложно
"развести на бабки"-это называется)))
Я не понимаю, что Вы хотите. Объясните популярно в личку лучше.
Обратитесь в палату региона.Явное злоупотребление на лицо.
Как раз пытаюсь написать Это 165 ч 1 или 159 УК? + кодекс проф этики ст.5 п.2,3 ст.9 п.6, ст.10 п.2, ст.15 п.1,2, ст 16 п.6 правильно?
не бывает никаких высших и низших адвокатов. Вопрос не понятен.
Вы в правильном направлении мыслите.
"развести на бабки"-это называется)))