Проблемы с разгрузкой во дворе - влияние нового собственника на повседневную жизнь жильцов
В нашем одноподъездном доме часть 1 этажа принадлежала банку. Вход в банк был со стороны улицы, а наш двор - с другой стороны. Но у банка был запасной выход к нам во двор. Сейчас банк продал свое помещение новому собственнику, а этот собственник делает день и ночь ремонт, а строймательалы завозит через наш двор, а не через основной вход в свое помещение с улицы. Опасаемся за то, что все ящики и мешки с продуктами они будут разгружать через запасной вход (т. е., у нас во дворе). Для чего служит запасной вход? Имеют ли они право разгружаться у нас во дворе, если у них свой вход? Для чего служит запасной вход? Спасибо.
Для чего нужен запасной парашют, запасное колесо ? Вы не находите Вашвопрос глупым ? ( по меньшей мере)