Хабаровск, 16.11.2014, 07:51

Делятся ли гаражи при разделе имущества, если они не в собственности а принадлежат кооперативу.

Вопрос №5388222 из г. Хабаровск
опубликован 16.11.2014, 07:51
Делятся ли гаражи при разделе имущества, если они не в собственности а принадлежат кооперативу.
Лучший ответ
Рекомендуется

делятся, если они были построены в период брака

16.11.2014, 07:55

А если приобретены во время брака?

16.11.2014, 07:59

делятся, естественно

16.11.2014, 08:00