Возможно ли выкупить квартиру из ипотеки у банка, если в ней прописан годовалый ребенок?

Мои родители покупали квартиру в ипотеку, но так ее и не выплатили, прошло больше 5 лет и теперь эта квартира собственник банка. Нам пришло письмо, что мы должны съехать, но в этой квартире прописан мой годовалый сын. Можно ли выкупить эту квартиру у банка нам с мужем? Так как выселить нас до 18 лет не могут, то могли бы мы ее купить? Или рассчитаться за родителей?
Лучший ответ

почему это не могут выселить вас?

обратитесь в банк с данным вопросом