Как и когда сделать перерасчет пособия в случае неверного начисления в бухгалтерии при уходе в отпуск по беременности и родам?

30 сентября 2011 года ушла в отпуск по беременности и родам, в бухгалтерии не сказали предоставить справку с предыдущего места работы и насчитали пособие по минималке, в течение какого времени можно сделать перерасчет пособия?

Лучший ответ

в течение какого времени можно сделать перерасчет пособия

---ни с какого не сделаете.

в течении 3-х лет???

так вы три года думали и решили,что пора справку предоставить?поздно уже,поезд ушел.