Отказ ФСС в направлении на СКЛ для инвалида 3 группы - правомерные действия или нарушение прав?
Уважаемая Вера.
Понимаю Вашу обеспокоенность.
Полагаю необходимым обратиться с соответствующим заявлением в прокуратуру г. Кирова, приложив копию отказа ФСС в предоставлении путёвки и иные документы, подтверждаюшие Ваше право на СКЛ.
Прокуратура проверит правомерность действий ФСС и, если проверка подтвердит незаконность отказа обратится в суд с иском о возложении на региональное отделение ФСС обязанности предоставить Вам путёвку.
Адрес ФСС, полагаю знаете: ГУ - Кировское региональное отделение ФСС.Киров ,ул.Дерендяева, д.77 инд:610017.
к сожалению правомерен.