Просьба о предоставлении выписки должника в случае частичной оплаты и отсутствия последующих платежей в течение года
Выставили в банк Исполнительный лист, была частичная оплата но почти год больше оплаты не поступает. Как написать письмо в банк о предоставлении выписки должника?
Лучший ответ
Выставили в банк Исполнительный лист,была частичная оплата
но почти год больше оплаты не поступает. Как написать письмо в банк о предоставлении выписки должника?
---и ничего не дождётесь. исполнительный лист нужно сдавать в ССП тогда можете ждать результат. а на данный момент. они вам пришлют ответ. что исп.лист утерян
Мне не понравился Ваш ответ.