Штрафы за несвоевременный возврат арендованного имущества в бюджетных организациях

За несвоевременный возврат арендованного имущества после окончания срока действия договора аренды или досрочного расторжения Арендатор уплачивает штраф в размере % от суммы годовой арендной платы.

4.3. Арендодатель несет перед Арендатором ответственность за просрочку передачи арендованного имущества Арендатору в виде штрафа в размере % от суммы годовой арендной платы.

Мы бюджетники. Это в договоре.

Лучший ответ

ну и? имеет право арендодатель и арендатор включить такие условия в договор