Как приватизировать кооперативную квартиру на себя? Обратитесь за помощью!
В данном случае квартира уже в собственности, но не оофрмлена. МАме нужно взять справку о полной выплате пая, получить документы по квратире и зарегистрировать свое право собственности в ФРС по Москве. После этого она с нотариального согласия отца вправе вам передать по сделке - если вы замужем, то вам нужен договор дарения. В простой письменной форме с регистрацией в ФРС по Москве
Кооператиную квартиру и не надо приватизировать, она уже является собственностью либо обоих родителей, либю одного из родителей.
Для передачи этой квартиры в собственность достаточно заключить в простой письменной форме любой гражданко-правовой договор, например дарения, и зарегитсировать переход права собственноси в УФРС пог.Москве.
Посетите сайт УФРС по Москве, вот ссылочка
Найдете много полезной информации.
Удачи