Что делать, если супруг сирота-инвалид-детства и приходит вопрос о его снятии с регистрационного учета?
Дело в том, что, мой, супруг сирота-инвалид-детства-прописан в пансионате. Но, после свадьбы, он, проживает, со мной, у моих, родителей уже, 7 лет. Администрация ставит вопрос о его, снятии с регистрационного учета. В квартиру, своих, родителей, его, зарегистрировать-я, не могу, т.к.-не имею в ней, долей в собственности.
Администрация, может сохранить за ним прописку, но, они, хотят получать 75% от его пенсии. При том, что, мой, супруг не хочет и в дальнейшем не планирует возвращаться в пансионат. Может ли, мой, супруг оплачивать, только, регистрацию в пансионате? Какие, есть, варианты, выхода из этой, ситуации?
Лучший ответ
Может ли, мой, супруг оплачивать, только, регистрацию в пансионате? Какие, есть, варианты, выхода из этой, ситуации?
---полагаю что так не получится.