Как продать квартиру без согласия бывшего мужа после 5 лет развода без обращения к натариусу?
Как можно продать квартиру минуя согласие бывшего мужа. Прошло 5 лет с момента развода. Прав он не заявлял. А сейчас просто вредничает. Продавай если хочешь. Но к натариусу не пойду.
Лучший ответ
Можете продать только с согласия другого сособственника- то есть бывшего мужа- так как несмотря на развод квартира так и остается совместной собственностью до момента раздела ее по суду или составления соглашения о разделе.
Тогда прошу уточнить как же он смог продать другую нашу квартиру в которой остался после развода. Моего согласия он не спрашивал.
Он обратился за юр.помощью очно, и юрист ему помог реально, а не виртуально.Поступите так же.