Возможно ли изменить условия раздела имущества в пользу супруги после подписания соглашения?
Такая ситуация-Во время брака были приобретены 1-к. квартира на двоих, машина на мужа, потом 3-к. квартира на мужа, родился ребенок. При разводе подписали соглашение о разделе имущества, в котором говорится, что никто никому ничего не должен. Вопрос-возможно ли через суд изменить условия раздела имущества в пользу супруги, ребенок остался с мамой.
Лучший ответ
если только муж согласен, а так сомневаюсь
Спасибо за ответ!
Добрый день! Очно нужно посмотреть документы
Мне не понравился Ваш ответ.