Проблемы с выпиской родственников из унаследованной квартиры - история, права и шансы
Какие шансы выписать моих родственников. Моя бабушка была собственницой квартиры. Приватизировала одна. Позже в 2004 прописывает туда сына, а он в 2005 своего сына новорожденного. Сам толком никогда там не жил, проживает со своей семьёй.Бабушка пишет дарственную на моего брата старшего, он там не прописывается. Но пишет почему-то завещание на меня, свою сестру. В 2013 он умирает, в 2014 умирает бабушка. Я вступаю в наследство по завещанию брата. Мама от своей доли, как наследница на пенсии, отказывается в пользу меня. Отец остается без доли, но остается прописанным со своим младшим сыном. За квартиру не платили. Я вступив в наследство оплатила долги. Был недавно суд, хотела их выписать, как не приобретшими право пользования. В суду отказали. Было много свидетелей, он доказывал, что иногда проживал. Ребенку его 9 лет. Как мне их теперь выписать?
А если по другому подать иск,как утративших право пользования?Так как смена собственника и они не являются членами моей семьи
Пробуйте, ст. 292 ГК РФ иногда помогает
.Как мне их теперь выписать?
- Только обжаловать решение суда в апелляционном порядке.
Пробуйте, ст. 292 ГК РФ иногда помогает