Возможность парковки автомобиля на месте для инвалидов при отсутствии инвалида-владельца
Где прописан там и живу с братом у брата перед домом есть парковачная места для инвалидов могу ли я тоже поставит там сваю машину так как брать продал сваю машину законно могу.
Лучший ответ
Вам следует обратиться в МФЦ Вашего района - там Вам оформят парковочное место.