Парень забрал и не возвращает подаренную гитару - что делать?
А сколько стоит гитара? Обращайтесь в полицию. Даже если откажут в возбуждении дела, может быть хоть данные парня установят.
Да, обращайтесь в полицию.
В Вашей ситуации целесообразно обратиться в полицию.
а какие последующие действия? ведь гитару я покупала с рук. А мой парень уже врядли приедет в мой город. И кто докажет что он ему это говорил? каковы у меня шансы?и вообще гитару как таковую я своему парню не дарила. я уехала в другой город отдохнуть, приезжаю : нет парня, нет гитары.
Да нет никаких шансов у Вас забрать гитару. То дарили, то не дарили...
Пишите заявление, потом Вам все объяснят в полиции.
гитара стоит 4 тысячи рублей. Мой парень дабы остаться в хороших отношениях говорит, что приедет и заберет ту гитару, а когда неизвестно. я не собираюсь ждать. Факта дарения как такового не была, я купила гитару живя с ним в гражданском браке