Может ли дознаватель изъять у меня автомобиль после повреждения стекол, на которое подано заявление в полицию? Вопросы о судьбе автомобиля и возможности его постановки на штраф-стоянку.
Может ли дознаватель изъять у меня автомобиль в котором было разбито стекло неизвестными лицами, на которых мною было подано заявление в полицию. Стекла давно заменены, все чеки были предоставлены. Для чего им мой автомобиль? Могут ли автомобиль поставить на штраф стоянку?
Лучший ответ
МОжет. Другой вопрос - законно ли?! Можете пожаловаться на действия дознавателя его руководителю или в прокуратуру.
Благодарю Вас за полезную консультацию!