Вопрос о том, отразятся ли сведения о дарственной квартиры при заказе справок из БТИ и Рег. палаты о наличии/отсутствии недвижимости
Скажите если я сделаю дарственную своей квартиры на мать, то отразятся ли эти сведения при заказе справок из БТИ и Рег. палаты о наличии/отсутствии недвижимости.
естественно отразятся
а каким образом. ведь насколько я знаю в БТИ справки выдаются по 1998 год о наличии недвижимости, а в рег. палате выдаются данные только на конкретную дату есть или нет недвижимость. или там отражаются все сделки в справке
При такой постановке вопроса - если справка требуется для подтверждения наличия/отсутствия имущества, то в этом случае все сведения, имеющиеся в реестре, будут изложены в данной справке. Внутренние НПА требуют проверки по ФИО всего периода регистрации.
Всего доброго