Как правильно поступить в ситуации с неуплатой коммунальных платежей собственниками квартиры, не проживающими в ней?
Интересует вопрос, в данной квартире есть 5 собственников тоесть у каждого по долям в том числе несовершеннолетний ребенок, двое проживают и платят коммуналку, счета разделены, а трое в том числе ребенок не проживают и не платят, образовался долг, пришло письмо с суда на их троих по месту прописки, я не оповещаю им,пусть жкх сам и разыскивает, одно слушание уже прошло без их участия. Что будет дальше, и правильно ли я поступаю? Спасибо.
Лучший ответ
Что будет дальше,и правильно ли я поступаю?
---это вы увидите из решения суда.