Купили квартиру, по договору жильцы должны были выехать 1 марта, но к 1-му марта они даже вещи не собрали.
Уважаемый Виктор, советую вам обратиться в суд, с требованием о выселении указанных граждан, и выплатой суммы за пользование жилыми помещениями( в разумных пределах), морального вреда.
Для справки: Статья 35. Жилищного кодекса Российской Федерации, говорит, что в случае прекращения у гражданина права пользования жилым помещением по основаниям, предусмотренным договором, или на основании решения суда данный гражданин обязан освободить соответствующее жилое помещение (прекратить пользоваться им). Если данный гражданин в срок, установленный собственником соответствующего жилого помещения, не освобождает указанное жилое помещение, он подлежит выселению по требованию собственника на основании решения суда.
См. также Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" Статья 107. Исполнение содержащегося в исполнительном документе требования о выселении