Вопрос - Можно ли вернуть госпошлину за развод, если уже оплачена, но развод отменяется?
Возможно ли вернуть госпошлину за развод, если разводиться мы передумали, три недели прошло с того момента как мы ее оплатили, квитанции нам выдавали в ЗАГСЕ.
Лучший ответ
обращайтесь в ИФНС с заявлением о возврате ошибочно уплаченной пошлины, с приложением квитанции