Как продать комнату, если соседи отказываются идти в орган опеки для разрешения покупки
Вопрос касается продажи комнаты. Я, как продавец, получил отказы от всех соседей на преимущественную покупку за исключением одних соседей с несовершеннолетним ребенком. Я выяснил, что отказ в этом случае может дать только орган опеки при личном присутствии ребенка с родителем в органе опеки. Но соседи отказываются идти туда (просто не хотят) при этом не заинтересованы в покупке комнаты. Как мне поступить в этом случае, чтобы начать процесс продажи комнаты?
Так как они имеют преимущественное право на покупку данной комнаты, Вам главное иметь на руках документ, согласно которому Вы их уведомили о возможности реализации данного права.