Проблемы с налогами и машинами - как решить ситуацию с бывшим мужем и уплатить налоги
На мне были записаны машины, но я ими не пользовалась. Пользовался мой бывший муж. а налог приходит мне. машины уже переписали на него, но налог 2013 года все еще на мне, деньги бывший муж давать не торопится. Уже прошли сроки уплаты 5.11. а у меня денег нет. скоро начнут от приставов письма приходить. Могу ли я на бывшего мужа как то без его ведома налоги переписать? Или может с его ведома можно. Но мне кажется он не согласится и опять будет тянуть.
ПРИСТАВАМ И В НАЛОГОВУЮ СЛУЖБУ НУЖНО ПРЕДСТАВИТЬ ДОКУМЕНТЫ, ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ НАХОЖДЕНИЕ МАШИНЫ НЕ В ВАШЕЙ СОБСТВЕННОСТИ