Могу ли я лишить свою дочь дочь ее доли так как она не платит много лет коммунальные за квартиру счета все разделены.

Лучший ответ

Вы не можете лишить ее права собственности. Возможно взыскание денежных средств уплаченных Вами по ее счетам. Если сумма большая, то возможно обращение взыскания на принадлежащую ей долю.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

нет, не можете, это ее собственность и никто ее лишить не может.