Проблема со забором на территории городской канализации - как влиять на застройщика и решить проблему с заблокированной трубой?
Я хочу получить совет как повлиять на застройщика жилья, который огородил забором территорию, на которой находится люк городской канализации и положил на этот люк бетонные плиты. Через этот люк проходит труба из нашего многоквартирного дома, она забилась. Слесари ЖЭУ не могут и не хотят заходить на территорию застройщика, застройщик не реагирует на наши просьбы, водоканал тоже. Что нам делать чтобы решить эту проблему быстро?
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного застройщика.
Благодарю Вас за полезную консультацию!