Как решить проблему с недобросовестными сообщениями от МБА Финансы о несуществующем долге перед КБ Восточный?
Помогите прояснить ситуацию... Неделю назад получила смс от МБА Финансы о том, что у меня якобы долг перед КБ Восточный. И начался прессинг! Самое непонятное-я никогда не являлась клиентом данного банка и,соответственно, не пользовалась никакими услугами! Созвонилась с КБ Восточным-и мне подтвердили это! Обещали связаться с МБА, чтобы мой номер телефона был удален из базы. Уведомление о том что запрос в МБА отправлен, получила 13 ноября. А сообщения продолжают приходить! Причем без всякого обращения и какой-либо информации по якобы существующему долгу! Уже грозят передать в суд. Как поступить?
Подайте заявление в полицию и звонки прекратятся.