Право на субсидию при совместной собственности недвижимости и сыне от первого брака - подробности и расчеты
Муж сотрудник мвд, стаж 10 лет. У меня в собственности дом 53,7 кв.м. . Один ребенок мой от первого брака, второй наш общий. Дом в долях на четверых (муж, я, дети). имеем ли мы право на субсидию, учитывая, что старший сын от первого брака? И как будет расчитываться субсидия у нас ведь уже имеется недвижимость.
Лучший ответ
Полагаю, что права на субсидию нет. Поскольку жильем все обеспечены выше учетной нормы.
Всего доброго