Можно ли сдать автомобиль в лизинге в аренду?
А форма договора какая должна быть? Утверждённого образца или произвольная? А за аренду кто будет платить? Ведь предприятие находится на содержании городского бюджета!
Даже городской бюджет может иметь в штате юриста. При его отсутствии - ответ только платно.
Всего доброго
Если есть приказ директора,то заключение такого договора возможно.
Всего доброго