Прошу помощи! Руководство обвиняет меня в мошенничестве, несмотря на видеозапись с камер наблюдения, подтверждающую мою невиновность
Нужна ваша помощь. Я работаю в частной телефонной компании. В нашей работе ежемесячно проходит проверка тайным покупателем, в ходе этой проверки тайному покупателю не был выдан чек, за настройку телефона, чек выдается после каждой настройки обязательно. Со слов покупателя руководству был описан сотрудник который не выдал чек, то есть не прямые доказательства против меня, я просто подхожу под его описание. Тем самым руководство обвиняет меня в мошенничестве, хотя я в тот день настройку не производила. Сейчас мне угрожают увольнением по статье! Имеется видеозапись с камер наблюдения офиса о том что я не производила настройку в тот день.
Если уволят,то в мес. срок обжалуйте в суд.