Возможно ли расторжение договора купли-продажи, если покупатель не оплатил и в нем указано, что расторжение возможно только до регистрации прав в Росреестре недвижимости?
Если в договоре купли-продажи обозначен пункт о том, что данный договор может быть расторгнут только до регистрации прав в Росреестре недвижимости, может ли в последующем этот договор быть расторгнут, если покупатель не оплатил? Спасибо.
Лучший ответ
Может в судебном порядке.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!