Как решить спор о пользовании однокомнатной квартирой в случае несогласия?
Выход только один: оспаривать решения суда в вышестоящей инстанции
И если вы не согласны с порядком
И если вы хотите принудительного раздела (получения за счет своей доли денежной компенсации)
Во втором случае вы можете подать или встречный иск или отдельный
(впрочем, подать встречный вы уже не можете - поскольку вынесено решение суда)
Тогда советую не тратить время зря на оспаривание прядка пользование - а подавать иск на выдел в натуре (поскольку как вы правильно указали выдел в натуре невозможен, то должны получить за свою долю денежную компенсацию.
Квартиры в Москве дорогие - вполне возможно как вы за свою долю так и ваши соседи (долевики) могут (может с привлечением дополнительных кредитных средств) приобрести другое жилье - не обязательно в Москве - в пригородах. Поскольку вместе жить, как я понимаю вы все равно не сможете.
Удачи!
Маленькое добавление: принудительно обязать выкупить вашу долю ваших со-собственников не получится. Ни по суду, ни как иначе.
Всё, что вы можете, предложить им выкупить вашу долю за какие-то деньги, а если они откажутся - продать кому-то другому.
С уважением,
Антон Жаров