Как правильно поступить, если пропали деньги из кассы магазина?
У меня такая проблема, пропали деньги из кассы. Я работаю в этом магазине администратором, два дня у меня были выходные, выйдя на работу обнаружила недостачу в размере шести тысяч, продавцы около трёх часов выключили камеры включили только в конце смены. В краже естественно никто не сознался. Дала продавцам 2 дня для того чтобы они между собой все выяснили и положили деньги, но этот вопрос так и не решился (помогите, как правильно поступить в данной ситуации, заранее спасибо.
Здравствуйте! Работодателю необходимо назначить проверку и выявить виновного.