Возможность получения помощи молодой семье при прописке в Краснодарском крае - мой опыт проживания в Карачаево-Черкесии, возраст, наличие детей и собственности.

Я живу в карачаево черкессии, если я пропишусь в краснодарском крае, смогу ли получить помощь молодой семье. Мне 25 лет и двое детей, ничего своего нет.

Лучший ответ

Здравствуйте! Да, можете. Вам необходимо обратиться в администрацию для участия в программе "Молодая семья".