У меня 3 детей. Я живу в Карачаево-Черкесии. Положено ли мне льготы по транспортному налогу.
У меня 3 детей. Я живу в карачаево-черкессии. Положенно ли мне льготы по транспортному налогу.
Лучший ответ
Нет, льготы многодетным семьям по транспортному налогу не предусмотрены
Закон Карачаево-Черкесской Республики "О транспортном налоге" 46-РЗ (в редакции Закона КЧР от 27.11.2013 №69-РЗ)
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!