Как поступить с преподавателем, если до конца декабря его нагрузка в учебном заведении составляет всего 0,25 ставки?
Учебное заведение, у преподавателя нагрузка 0,25 ставки, к концу декабря вычитывает свои часы, и соответственно нагрузки нет. Что делать с преподавателем? Сокращать? Если да, то какова процедура.
Лучший ответ
Проводите мероприятия по ст. 180 ТК РФ
Благодарю Вас за полезную консультацию!
А разве можно преподавателя сократить в течении учебного года. Согласно п.56 или 57 типового положения об образовательном учреждении, сокращение преподавателя допускается только по окончании учебного года