Что делать, если после успешной сделки купли-продажи дома начали поступать угрозы от взрослых детей предыдущего владельца?
У меня не простая ситуация! Покупаю дом, у мужчины который разведён и имеет троих взрослых детей, которые не прописаны в этом доме, и не являются собственниками! Сегодня была сделка купли-продажи, за вершена успешно! И тут же мне стали поступать угрозы, по поводу дома от этих так называемых детей грозятся отсудить дом! Но на каком основании? Могут ли? И что мне делать в этом случае?
Здравствуйте! Не могут, и оснований для этого также не имеется. Отправьте их куда подальше. Будут что-то требовать - сразу же пишите заявление о вымогательстве в полицию