Вопросы и ответы по результатам публичных слушаний по межеванию микрорайона
На данный момент прошли публичные слушания (17/11/2014) по межеванию моего микрорайона. У меня есть следующие вопросы:
- в соответствии с каким законом, в какие сроки и каким образом жителей микрорайона должны были оповестить?
- по каким законам и нормативным актам жители района могут остановить уже начатое незаконное строительство парку на территории над бомбоубежищем, в непосредственной близости от школ?
- в какие инстанции и органы власти писать, чтобы не допустить безнаказанность подкупленных районных властей?
Заранее спасибо!
"Спасибо" - в данном случае, не тот случай.
Здесь нужно поработать, прежде чем проконсультировать. Поэтому, бесплатно быть не может!
Обращайтесь со всеми имеющимися документами к реальному адвокату/юристу.
Всего доброго.