Переселение четырех независимых жителей пятиэтажного здания в семейные условия с 7 Москва - стандартная площадь и количество комнат в квартире в социальном найме

Переселение пятиэтажки к 7 Москва

Квартира в соц. найме. Зарегистрированы 4 человека, все четверо в приватизации не участвовали

Прабабушка (инв 2 гр) бабушка (им квартиру, досталась по завещанию) мать сын 1,5 лет

Предлагают 2 ку 60 кв

какую площадь можно требовать и какое количество комнат.

Лучший ответ

какую площадь можно требовать и какое количество комнат

---точно такую площадь . какую сдаёте.

спасибо за ответ, но ответ совмем не верный